EFA Roster Moves & Signings 2026

Übersicht aller Spielertransaktionen (Verpflichtungen, Vertragsverlängerungen, Entlassungen und Statusänderungen) der European Football Alliance (EFA) für die Saison 2026.

Signings-Übersicht nach Team

TeamSignedExtensionOutgoing / OtherGesamt Moves
Frankfurt Galaxy34391285
Munich Ravens4248999
Nordic Storm3142780
Paris Musketeers5030383
Prague Lions4043588
Raiders Tirol5533492
Gesamt25223540527

Chronologisches Transaktionsprotokoll (EFA-Beteiligung)

DatumSpielerPosNatVonZuTypStatus
16.08.2026Giovane MascarenhasOLBRFree AgentParis MusketeersSignedHomegrown
07.08.2026Ambroise MatiLBDEFree AgentMunich RavensSignedHomegrown
07.08.2026William NwankwoOLITFirenze Red LionsMunich RavensSignedW-Import
03.08.2026Anton KaellholmWRSESøllerød Gold DiggersNordic StormSignedHomegrown
31.07.2026Thore WenzelDBDEBad Homburg SentinelsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
31.07.2026Tyler MatthiessenWRDESchwäbisch Hall UnicornsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
30.07.2026Keyon Lesane Sr.WRUSCaudillos de ChihuahuaPrague LionsSignedA-Import
30.07.2026Fabian WeitzLBDEWinnipeg Blue BombersFrankfurt GalaxySignedHomegrown
30.07.2026William PattersonWRUSPrague LionsPrague LionsExtensionA-Import
29.07.2026Justin BoneyWRSERIG Amerikansk fotbollNordic StormSignedHomegrown
29.07.2026Victor OmorodionDBDEFree AgentMunich RavensSignedHomegrown
29.07.2026Dakota ThomasDBUSNevada Wolf PackPrague LionsSignedA-Import
27.07.2026Fara MendyDBFRFlash de La CourneuveParis MusketeersSignedHomegrown
26.07.2026Zach CalzadaQBUSKentucky WildcatsFrankfurt GalaxySignedA-Import
25.07.2026Ron TiavaasueTENZCalgary StampedersMunich RavensSignedE-Import
25.07.2026Thiago LessowLBDEKiel Baltic HurricanesMunich RavensSignedHomegrown
24.07.2026Ben BartonDCUSRaiders TirolRaiders TirolExtensionNone
24.07.2026Ethan GarbersQBUSMadrid BravosFrankfurt GalaxySignedA-Import
23.07.2026J'Kalon CarterWRUSMurray State RacersRaiders TirolSignedA-Import
17.07.2026Kenyatte AllenQBUSSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedA-Import
17.07.2026Richard AgyekumDBNLFree AgentMunich RavensSignedE-Import
17.07.2026Robin FenschOLDEHamburg PioneersMunich RavensSignedHomegrown
17.07.2026Elias RosenkvistDBSECarlstad CrusadersNordic StormSignedHomegrown
17.07.2026Morgan BoneyTESEMallorca VoltorsNordic StormSignedHomegrown
17.07.2026Rory NethercottLBSECalanda BroncosNordic StormSignedHomegrown
17.07.2026Paul BreuerRBDERhein FirePrague LionsSignedW-Import
17.07.2026Matthias HomollaLBATCalanda BroncosRaiders TirolSignedHomegrown
17.07.2026Ismael SchmidWRCHCalanda BroncosRaiders TirolSignedHomegrown
17.07.2026Harry SayerOLGBMunich RavensMunich RavensExtensionE-Import
17.07.2026Sverri FinssonLBFONordic StormNordic StormExtensionHomegrown
17.07.2026Steven KrajewskiQBUSFree AgentRaiders TirolSignedA-Import
17.07.2026Chad WalrondDBGBAlpine RamsMunich RavensSignedE-Import
17.07.2026Emil HovdeDLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
17.07.2026Jonathan Steinhauer-NielsenTEDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
16.07.2026Sebastian TirsgaardDLDKNordic StormMonroe UniversitySignedHomegrown
16.07.2026Jonathan RiberholtDLDKNordic StormFork Union Military AcademySignedHomegrown
16.07.2026Tobias HaslehnerOLATVienna KnightsRaiders TirolSignedHomegrown
15.07.2026Wilfried PeneDLFRParis LightsNordic StormSignedW-Import
12.07.2026Lorenz KriwakDBATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
11.07.2026William JamesDBSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
11.07.2026Frederik FabriciusOLDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
10.07.2026Lucky OgbevoenDLATFree AgentNordic StormSignedE-Import
10.07.2026Ulrich NgaDLITGuelfi FirenzeRaiders TirolSignedHomegrown
10.07.2026Matteo MontiWRITGuelfi FirenzeRaiders TirolSignedHomegrown
10.07.2026Jonas HagerupOLNOParis MusketeersNordic StormSignedE-Import
09.07.2026Julien KouohDLFRAlpine RamsRaiders TirolSignedW-Import
09.07.2026Yves KokoDLFRAlpine RamsParis MusketeersSignedHomegrown
09.07.2026Jack LowDLAUAlpine RamsParis MusketeersSignedW-Import
09.07.2026Thomas Le BoucherOLFRAlpine RamsFrankfurt GalaxySignedW-Import
09.07.2026Olivier ObolelaLBESAlpine RamsParis MusketeersSignedHomegrown
09.07.2026Aaron JacksonWRUSBerlin RebelsRaiders TirolSignedA-Import
08.07.2026Rasmus HagbergOLSESalzburg DucksNordic StormSignedHomegrown
06.07.2026Emmanuel HäfeleOLDEStockholm Mean MachinePrague LionsSignedE-Import
04.07.2026Joshua PoznanskiDBDEBerlin ThunderPrague LionsSignedW-Import
03.07.2026Frank AtunleseOLDEWetzlar WölfeFrankfurt GalaxySignedHomegrown
03.07.2026Raphaël FourlinDBFRLa Courneuve FlashParis MusketeersSignedHomegrown
03.07.2026Angelo GroseDBUSVegas Knight HawksRaiders TirolSignedA-Import
03.07.2026Neille Tindo FakoRBCMSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
03.07.2026Raphael StauderLBATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
03.07.2026Simon PilgerWRATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
03.07.2026Elias MairOLATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
03.07.2026Daniel HolzmannLBATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
03.07.2026Elija HeißWRATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
02.07.2026Ebenezer DibulaDLCABC LionsRaiders TirolSignedI-Import
29.06.2026Adrian GonzalezDLMXCaudillos de ChihuahuaPrague LionsSignedI-Import
25.06.2026Tony AndersonDBFRRhein FireMunich RavensSignedE-Import
25.06.2026Roman WahrheitOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
21.06.2026Lionel ToucetLBFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
19.06.2026Krzysztof SpychałaDLPLArmia PoznańPrague LionsSignedHomegrown
18.06.2026Torin JusticeWRUSOsos de MonterreyParis MusketeersSignedA-Import
18.06.2026DeMarco ArtisDLUSAlpine RamsParis MusketeersSignedA-Import
17.06.2026Austin MitchellWRUSParis MusketeersParis MusketeersExtensionA-Import
12.06.2026Trey RuckerDBUSToronto ArgonautsRaiders TirolSignedA-Import
11.06.2026Sébastien GarriguesKFRFree AgentParis MusketeersSignedHomegrown
11.06.2026Mark PetryOLDESyracuse UniversityFrankfurt GalaxySignedHomegrown
11.06.2026Ilija KrajnovicOLRSAlpine RamsRaiders TirolExtensionE-Import
10.06.2026Melvin BretonOLFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
05.06.2026Leonardo PasquottoTEITAquile FerraraRaiders TirolSignedHomegrown
05.06.2026Noah Fischer-OberhoferTEATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
05.06.2026Felix KantnerWRATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
05.06.2026Godwin BadomDLDEMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
05.06.2026Rachid Ali-TagbaDBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
05.06.2026Daniel KokoškaLBCZPilsen PatriotsPrague LionsSignedHomegrown
05.06.2026Yann YamanTEFRMeteores of Fontenay-sous-BoisParis MusketeersSignedHomegrown
05.06.2026Yoan MateusRBFRMontpellier HurricanesParis MusketeersSignedHomegrown
05.06.2026Roderick DanielsDLUSKennesaw State OwlsParis MusketeersSignedA-Import
05.06.2026Mathias HummelmoseOLDKTriangle RazorbacksPrague LionsSignedE-Import
05.06.2026Markus SchaberlTEATParis MusketeersRaiders TirolSignedHomegrown
05.06.2026Haytham AbdelliOLCHAlpine RamsRaiders TirolSignedHomegrown
05.06.2026Philip EichhornTEDEStuttgart SurgeMunich RavensSignedHomegrown
04.06.2026Thiadric HansenDLDEToronto ArgonautsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
04.06.2026Delshawn PetroskyDBUSWalsh UniversityPrague LionsSignedA-Import
04.06.2026Jordan Spasojevic-MokoOLAUToronto ArgonautsParis MusketeersSignedE-Import
04.06.2026Liam WardTEFRAlpine RamsParis MusketeersSignedHomegrown
03.06.2026Ja'Len EmbryDBUSPrague LionsReleasedA-Import
02.06.2026Henry SchlegelOCDENordic StormNordic StormExtensionNone
29.05.2026Atahan AtiglanAssistantTRFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026David ZellerAssistantDEFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Thomas Kogler-CulettoAssistantATFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Sebastian PanzerAssistantATFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Tom PlattnerAssistantATFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Hans MühleAssistantDEFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Niklas SobotzkiAssistantDEFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Gerrit RiversAssistantDEFree AgentRaiders TirolSignedNone
29.05.2026Joe DenneyOCUSUniversity of NevadaFrankfurt GalaxySignedNone
28.05.2026Nouredin NouiliOLDEOttawa RedBlacksMunich RavensSignedHomegrown
26.05.2026Fred ArmstrongOCUSPrague LionsReleasedNone
26.05.2026Dave WarnerOCUSRhein FirePrague LionsSignedNone
22.05.2026Tymur LytvynovDLUAPanthers WrocławParis MusketeersSignedE-Import
22.05.2026Baptiste DesprezTEFRTempliers d'ÉlancourtParis MusketeersSignedHomegrown
22.05.2026Jaurés GokéLBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
22.05.2026Marino VedovaDBCHAnna Maria CollegeRaiders TirolSignedHomegrown
18.05.2026Emmanuel IkharoDBGBDresden MonarchsPrague LionsSignedE-Import
18.05.2026Miloš IlićDBRSPrague LionsPrague LionsExtensionE-Import
17.05.2026George DuceOLGBHildesheim InvadersRaiders TirolSignedE-Import
15.05.2026Mark-Eric RosenquistDLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
15.05.2026Matej VlčekOLCZFree AgentPrague LionsSignedHomegrown
15.05.2026Vincent LutzOLAtSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
15.05.2026Florin BaumgartnerKATFree AgentRaiders TirolSignedHomegrown
15.05.2026Sean JinaduDLGBLondon BlitzParis MusketeersSignedE-Import
15.05.2026Julien KouakouOLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
15.05.2026Nathan DariboOLFRDiables Rouges de VillepinteParis MusketeersSignedHomegrown
15.05.2026Nicolas MayroneDLFRCougars de Saint-Ouen-l'AumôneParis MusketeersSignedHomegrown
15.05.2026Diaby DoucereOLFRFessenden FootballParis MusketeersSignedHomegrown
15.05.2026Sylvain FousseLBFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
15.05.2026Nolan AcheenDBFRFlash de La CourneuveParis MusketeersSignedHomegrown
12.05.2026Anders FallesenWRDKCopenhagen TowersNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Samuel WretmanOLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
12.05.2026Olof TillmanOLSEKristianstad PredatorsNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Marcus HalbyOLDKFrederiksund OaksNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026David StrobelOLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
12.05.2026Magnus NørgaardRBDKSøllerød Gold DiggersNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Anton WitmeurRBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
12.05.2026Benjamin WormLBDKAarhus TigersNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Kristoffer Richoff JensenLBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
12.05.2026Bastian LaugesenDBDKKronborg KnightsNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Emil BruggeDBDKFree AgentNordic StormSignedHomegrown
12.05.2026Brandon BryantDBTTNFL AcademyNordic StormSignedHomegrown
11.05.2026Sebastían Silva GomezLBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
08.05.2026Armin HusarevicDLUSRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026Lukas WittbergerDLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026Theo MössingerTEATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026David PerathonerOLITRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026Jonas StelzerOLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026Christopher WildOLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
08.05.2026Erdim DemirciogluKAT-Raiders TirolSignedHomegrown
08.05.2026Sandro EggerKATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
07.05.2026Kenny TiaDLFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
07.05.2026Jonas FuschelbergerDBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
07.05.2026Patrick PilgerLBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
06.05.2026Ibel AhidazanDBFRParis MusketeersSignedHomegrown
05.05.2026Damien IrepOLFRConcordia StingersParis MusketeersSignedHomegrown
05.05.2026Stefan MaiacherQBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
05.05.2026Benedikt DornerDLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
04.05.2026Lorenzo BassiWRITAquile FerraraRaiders TirolSignedHomegrown
04.05.2026Simon StockhammerWRATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
04.05.2026Andrea SerraWRITVienna VikingsRaiders TirolSignedHomegrown
04.05.2026Jessey MensahLBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
04.05.2026Berend PalzDBATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
04.05.2026Andre CarterDLUSToronto ArgonautsParis MusketeersSignedA-Import
02.05.2026Baptiste PollierDLFROttawa RedBlacksParis MusketeersSignedHomegrown
01.05.2026Ilan BarbarasLBFRMcGill RedbirdsParis MusketeersSignedHomegrown
01.05.2026James Joseph Fayed IIIAssistantUSAllgäu CometsPrague LionsSignedNone
29.04.2026Matthias GüntherAssistantDEMunich RavensSignedNone
29.04.2026Barrett PerryAssistantUSMunich RavensSignedNone
29.04.2026Austin Brown-HickersonAssistantUSMunich RavensSignedNone
29.04.2026Beatrix StadeAssistantDEMunich RavensMunich RavensSignedNone
29.04.2026Tom WolterSTCMunich RavensMunich RavensExtensionNone
29.04.2026Martin DraganAssistantDEMunich RavensSignedNone
29.04.2026Kristoffer Brun HansenDLDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
29.04.2026Clark HazlettAssistantUSWarsaw EaglesPrague LionsSignedNone
29.04.2026Kyle CallahanOCUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone
29.04.2026Kendral EllisonDCUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone
29.04.2026Isaac M'braDBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Paul RoblDBDEMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Nikita ChereminskiyDBDEMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Daniel SchweigerKDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Franz TiefenbacherLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Luca MaierLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Luis StrobelLBDEAllgäu CometsMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Jonas MaierLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Jan BenderLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Marius BindlDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Leon WeberDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Julius RichterDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Diego EmanuelDLDEMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Jonas SchwaigerLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Dino SadikovicOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Tassilo WagnerOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Robin StillOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Ange ObongaOLCDMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Sebastian SchreinerOLDEPassau PiratesMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Tobias VorreiterOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Paul StockflethWRDEHamburg Young HuskiesMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Anton ChereminskiyWRRUMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Michael StadlerWRDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Julian KelicWRDEMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Leo CasinWRDEMunich CowboysMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Konstantin StrickerWRDEDresden MonarchsMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Dominik HörnerWRDEAllgäu CometsMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Jannik NowakWRDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
29.04.2026Fabian RolfesTEDEBraunschweig LionsMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Lutz HauptvogelTEDEBad HomburgMunich RavensSignedHomegrown
29.04.2026Dominik WaaseRBDERhein FireMunich RavensSignedHomegrown
27.04.2026Zakaria OueldsidiDBMAPanthers WrocławPrague LionsSignedHomegrown
26.04.2026Celestin NgimbiOLESParis LightsParis MusketeersSignedE-Import
24.04.2026Glen ToongaRBGBNordic StormNordic StormExtensionE-Import
24.04.2026Mato BeglarianDBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
21.04.2026Milan FabyDBDERaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
20.04.2026Francis MbarhoulLBFRMétéores de Fontenay-sous-BoisParis MusketeersSignedHomegrown
19.04.2026Mark DeLeoneDCUSKansas City ChiefsNordic StormSignedNone
17.04.2026Max RuppTEDELübeck CougarsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
17.04.2026Makan MousaviDBDEBad Homburg SentinelsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
17.04.2026Tim HoffmannDBDEWiesbaden PhantomsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
17.04.2026Lenny KuhlAssistantDEMunich RavensMunich RavensExtensionNone
17.04.2026Precious OgbevoenLBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
16.04.2026Hassane DossoWRFRUniversité de MontréalParis MusketeersSignedHomegrown
16.04.2026Leandro VealAssistantUSPortugal National Flag TeamMunich RavensSignedNone
15.04.2026Dominique MamboLBDEBad Homburg SentinelsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
15.04.2026Cort BästleinLBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
15.04.2026Oliver MeierLBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
15.04.2026Simeon GabrielLBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
15.04.2026Ryan NewellAssistantUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone
15.04.2026Daniel AkaOLFRFlash de La CourneuveParis MusketeersSignedHomegrown
15.04.2026Louis BurghesOLGBPrague LionsPotsdam RoyalsSignedE-Import
15.04.2026Benjamin BurghesOLGBPrague LionsPotsdam RoyalsSignedE-Import
14.04.2026Fabian QuandtDLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
14.04.2026Fränk MouselDLLUFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
14.04.2026Koku GiedeDLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
14.04.2026Lukas FladungDLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
14.04.2026Taslim GayeDLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
14.04.2026Kenneth FlandersAssistantUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone
14.04.2026Jonata LoriaKITRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
13.04.2026Dominik BauerAssistantDERaiders TirolMunich RavensSignedNone
12.04.2026Djybril AliamaneWRFRSeinäjoki CrocodilesParis MusketeersSignedHomegrown
12.04.2026Adrià Botella MorenoTEESNordic StormFrankfurt GalaxySignedE-Import
10.04.2026Benjamin EgbudiweDLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
10.04.2026Finn KohlenbachWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.04.2026Luca MohrWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.04.2026Torben GroßeWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.04.2026Angel OgawaWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.04.2026Alexander Kennedy ChaanhingRBSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
10.04.2026Philipp LöffelbergerDLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
10.04.2026Martin KovalDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
10.04.2026Jakub SmutnýDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
10.04.2026Pavel JuhaszRBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
10.04.2026Marlon WerthmannOLDEStuttgart SurgeMunich RavensSignedHomegrown
09.04.2026Cheikhou SowWRFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
09.04.2026Kai WullbrandtOLDEBad Homburg SentinelsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
09.04.2026Jannik Arne SackOLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
09.04.2026Justin KeatonOLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
09.04.2026Macéo BeardDBFRFree AgentNordic StormSignedE-Import
09.04.2026Sadik BuschDLDEStuttgart SurgeMunich RavensSignedHomegrown
09.04.2026Maleka Japhet MbalaLBDEStuttgart SurgeMunich RavensSignedHomegrown
08.04.2026Elias ImrockRBDEErfurt IndigosFrankfurt GalaxySignedHomegrown
08.04.2026Juri SieversRBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
08.04.2026Antony BouembeRBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
08.04.2026Tambo SowTEFRFlash de La CourneuveParis MusketeersSignedHomegrown
08.04.2026Divine BuckrhamDBUSVienna VikingsMunich RavensSignedA-Import
07.04.2026Zinedin BendjabouWRDEHamburg Sea DevilsFrankfurt GalaxySignedHomegrown
07.04.2026Benedikt MonsTEDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
07.04.2026Dean FaithfullKGBBillings OutlawsParis MusketeersSignedE-Import
07.04.2026Dobpson HopsonDLNGRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
06.04.2026Conrad SchumannQBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
06.04.2026Bijon HarrisDBUSFrankfurt GalaxyMunich RavensSignedA-Import
05.04.2026Darrel MeckleyAssistantUSMadrid BravosFrankfurt GalaxySignedNone
04.04.2026Max ParkinsonDLGBNordic StormIBM Big BlueSignedE-Import
04.04.2026Nico StrahmannWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
03.04.2026Justus SeeligRBDEMadrid BravosMunich RavensSignedHomegrown
03.04.2026Aleksi OlavuoDLFIParis MusketeersExtensionE-Import
02.04.2026Rabbi JuniorDBDEBerlin ThunderFrankfurt GalaxySignedHomegrown
02.04.2026Simon OttoDBDEBerlin ThunderFrankfurt GalaxySignedHomegrown
02.04.2026Noé GeremiasLBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
02.04.2026Dr. Vincent MüllerDBATRaiders TirolRetiredHomegrown
01.04.2026Tim SteinsLBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
01.04.2026Louis AchaintreLBFRFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionE-Import
01.04.2026Louis GeyerWRDEStuttgart SurgeMunich RavensSignedHomegrown
31.03.2026Jai-Albert JacksonLBGBCologne CenturionsRaiders TirolSignedE-Import
31.03.2026Chris MulumbaDLFIStuttgart SurgeFrankfurt GalaxySignedE-Import
30.03.2026Anthony DurimelOLFREvry CorsairesParis MusketeersSignedHomegrown
30.03.2026Bastian RoppeltPDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
30.03.2026Ryan RimmlerKDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
30.03.2026Sixten DraganWRDEMadrid BravosMunich RavensSignedHomegrown
29.03.2026Moustapha DiawaraOLFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
29.03.2026Anthony CaljeanDCUSGannon UniversityFrankfurt GalaxySignedNone
28.03.2026Karl-Evin PartsTESEStockholm Mean MachinesNordic StormSignedHomegrown
28.03.2026Mahé MasselotWRFRLéopards de RouenParis MusketeersSignedHomegrown
27.03.2026Alex RaichLBCHEdmonton ElksMunich RavensSignedE-Import
27.03.2026Jakob ScheucherLBATSwarco Raiders TirolRaiders TirolSignedHomegrown
26.03.2026Jahn Jesus Lara PerezDLCUFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
26.03.2026Marc Anthony HorDLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
26.03.2026Jan HamburgerAssistantDKNordic StormSignedNone
25.03.2026Lokmen NadjemWRFRBishop's University GaitersParis MusketeersSignedHomegrown
25.03.2026Marcos SchlabitzDBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
24.03.2026Leander StrahtmannDLDEStuttgart SurgeFrankfurt GalaxySignedHomegrown
24.03.2026Ahsan MooreWRDEMunich RavensFrankfurt GalaxySignedHomegrown
24.03.2026Rémi BertellinWRFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
24.03.2026Elliot Maximus KrogiusLBSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
24.03.2026Jasper DjoumaLBNLRocky Mountain Battlin' BearsRaiders TirolSignedE-Import
24.03.2026Jan VitvarDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Tomáš JenčekDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Adam ŠevčíkLBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Kamel EltifiLBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Adam AntošLBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Tomáš PanýrDBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Matyáš MaximaDBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026František StolárDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Martin DaňhaDBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Lukáš KorimDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Antonín KvapilDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Charun JachjajevDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Cyriac EffangaDBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Čeněk ČapkaWRCZPrag Black PanthersPrague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Ondřej ChmelaWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Michal KrátkýWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Matej TomanWRCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026David MacháčekRBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
24.03.2026Filip SchmidRBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
24.03.2026Filip BrázdilQBCZÚstí nad Labem BladesPrague LionsSignedHomegrown
22.03.2026Christopher MorencyRBFRMontpellier HurricanesParis MusketeersSignedHomegrown
22.03.2026Tomáš NguyenWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
22.03.2026Robert ValíkTECZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
21.03.2026Mitch FettigDBUSStuttgart SurgeNordic StormSignedA-Import
20.03.2026Lucas MortensenLBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
20.03.2026Joannice GonçalvesRBFRFlash de La CourneuveParis MusketeersSignedHomegrown
20.03.2026Dominik OndraOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
20.03.2026Martin MašekLBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
20.03.2026Toni RabensteinerWRITRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
19.03.2026Jumilson FerreiraDBFRMunich RavensNordic StormSignedE-Import
19.03.2026Kevin MwambaAssistantFRParis MusketeersParis MusketeersSignedNone
18.03.2026Timothy BengtssonAssistantSENordic StormNordic StormExtensionNone
18.03.2026Marek DaníkDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
17.03.2026Hugo PulbyDBFRUniversity of SherbrookeParis MusketeersSignedHomegrown
17.03.2026Roedion HenriqueDBNLHamburg Sea DevilsFrankfurt GalaxySignedE-Import
17.03.2026Jaron WilsonDBUSAssumption UniversityRaiders TirolSignedA-Import
17.03.2026Dijion WallsDBUSRaiders TirolRaiders TirolExtensionA-Import
16.03.2026Isaac MooreOLSEOttawa RedblacksNordic StormSignedHomegrown
16.03.2026Marvin RutschWRDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
15.03.2026Maeric AchiepiLBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
14.03.2026Josef JanotaWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
14.03.2026Jonáš HlavaDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
13.03.2026Jean Charles MoukouriRBFRParis MusketeersReleasedHomegrown
13.03.2026Hiswill AwuahDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
13.03.2026Tobias RodlauerOLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
12.03.2026Mason ChambersDBUSFree AgentFrankfurt GalaxySignedA-Import
12.03.2026Edris Jean-AlphonseDBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
11.03.2026Finn SchwarzkopfDBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
11.03.2026Enrico ChagoyaDBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
11.03.2026Christoph NitzlnaderDBATMunich RavensMunich RavensExtensionE-Import
10.03.2026Elliot HeijmerOLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
10.03.2026Tyler KnoopQBUSRaiders TirolReleasedA-Import
09.03.2026Anton BodilsenAssistantDKNordic StormNordic StormExtensionNone
09.03.2026Johannes ZirngiblDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
09.03.2026Jack LoewDLAUParis MusketeersParis MusketeersExtensionE-Import
08.03.2026Torrance BrownAssistantUSFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionNone
07.03.2026Nicolas KhandarRBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
06.03.2026Dominik SchmidLBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
06.03.2026Aslan ZetterbergDLSEParis MusketeersNordic StormSignedHomegrown
06.03.2026Felix ReitterWRATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
05.03.2026Toby NaylorLBGBFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionE-Import
04.03.2026Kenneth Larsen-LedetDBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
04.03.2026Hubert KvačekDBCZPrague Lions [CAAF]Prague LionsSignedHomegrown
04.03.2026Angelo BarlettaDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
03.03.2026Sebastian GauthierLBSEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
03.03.2026Lorenzo AltobelliOLITBerlin ThunderRaiders TirolSignedHomegrown
02.03.2026Matt JohnsonAssistantUSParis MusketeersParis MusketeersExtensionNone
02.03.2026Wael NasriLBFRMunich RavensMunich RavensExtensionE-Import
02.03.2026Tyler FosterWRDEBerlin ThunderFrankfurt GalaxySignedHomegrown
02.03.2026Stephen McCuskerOCGBNordic StormNordic StormExtensionNone
02.03.2026David LukšanWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
01.03.2026Florian BambuchAssistantDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionNone
28.02.2026Javarian SmithQBUSPrague LionsFehérvár EnthronersSignedA-Import
28.02.2026Jaylen ClayDBUSWashington WildcatsFrankfurt GalaxySignedA-Import
28.02.2026Šimon ŠkrabišLBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
27.02.2026Artchill MonneyAssistantFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionNone
27.02.2026Tim TonkoRBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
26.02.2026N'Kosi PerryQBUSRaiders TirolLouisville KingsSignedA-Import
25.02.2026Sandro PlatzgummerRBATFrankfurt GalaxyRetiredNone
25.02.2026Denis ButzDLDEMunich RavensRetiredNone
25.02.2026Joseph DarkwaDLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
24.02.2026Gerald AmelnRBDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
24.02.2026Felix SalonenLBFIEast City GiantsRaiders TirolSignedE-Import
24.02.2026Max LambertQBSEAIKNordic StormSignedHomegrown
23.02.2026Stanley ZeregbeDLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
23.02.2026Gerrit BrandtOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
23.02.2026Frederik Moss NielsenSTCDKNordic StormNordic StormSignedNone
22.02.2026Daniel McCraySTCUSSchwäbisch Hall UnicornsFrankfurt GalaxySignedNone
20.02.2026Tim UngerLBDERaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
19.02.2026Paul Kavadia-LenhardtWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
19.02.2026Normen SchummWRDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
19.02.2026Jordan GodonouDLFRÉvry CorsairesParis MusketeersSignedHomegrown
19.02.2026Radim KalousWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
19.02.2026Zdeněk NagyOLSKNitra KnightsPrague LionsSignedHomegrown
19.02.2026Lukáš KramárOLSKPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
19.02.2026Jaroslav HrdličkaOLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
19.02.2026Adam MasopustOLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
19.02.2026Lucas RamnDLSEStockholm Mean MachinesNordic StormSignedHomegrown
18.02.2026Matej BencekOLDEFrankfurt GalaxyDüsseldorf PantherSignedHomegrown
18.02.2026Kevin Querido DiasDBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
18.02.2026Etuale LuiDLNZMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
18.02.2026Jakub JanoušekDLCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
18.02.2026Pavel ProkopRBCZPrague Black PanthersPrague LionsSignedHomegrown
18.02.2026Alvin GustafssonKSEStockholm Mean MachinesNordic StormSignedHomegrown
17.02.2026Christopher JørgensenDBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
17.02.2026Luca JokielOLDEStuttgart SurgeFrankfurt GalaxySignedHomegrown
17.02.2026Markos DubravkicOLDEStuttgart SurgeFrankfurt GalaxySignedHomegrown
16.02.2026Matyáš BílýWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
16.02.2026Martin HavelkaTECZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
14.02.2026Petr MaxaOLCZPrague Lions CAAFPrague LionsSignedHomegrown
13.02.2026Eduard MalicovskyWRCZNew Haven ChargersPrague LionsSignedHomegrown
13.02.2026Blanchard MbukuWRFRMolosses d'AsnièresParis MusketeersSignedHomegrown
13.02.2026Marco SchneiderWRATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
13.02.2026Hugo DyrendahlLBSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
12.02.2026Brevin EastonWRUSFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionA-Import
12.02.2026Lukáš KadlecWRCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
11.02.2026Tomáš PazourekLBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
11.02.2026Elton MendesDLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
11.02.2026Marek HruboňKCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
10.02.2026Dimitrios GkountoudisOLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.02.2026Kariem Al SoufiOLDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionHomegrown
10.02.2026Sauli PuustinenOLFIPorvoon ButchersRaiders TirolSignedE-Import
07.02.2026Yannick KiehlOLDEFrankfurt GalaxyFree AgentHomegrown
06.02.2026Stanley AronokhaleDLATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
06.02.2026Roberto MirandaTEDEStuttgart SurgeNordic StormSignedE-Import
05.02.2026Steven NielsenOLDKFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxyExtensionE-Import
05.02.2026Malik JacksonAssistantUSPrague LionsSignedNone
04.02.2026Dantre TaylorAssistantUSPrague LionsSignedNone
04.02.2026Quang Pham MinhAssistantDEPrague LionsSignedNone
04.02.2026Sean SheltonFOUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone
03.02.2026Thomas KöslingHCDEFrankfurt GalaxyFrankfurt GalaxySignedNone
03.02.2026Kobe HyltonDBUSOklahoma StateRaiders TirolSignedA-Import
02.02.2026Clara Chip HansenAssistantDKNordic StormNordic StormExtensionNone
01.02.2026Honza KrsDBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
30.01.2026Martin Teham TehamWRFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
30.01.2026Tobias BonattiRBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
30.01.2026Elliot ReerWRSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
29.01.2026Adam ŽouželkaRBCZPrague LionsPrague LionsExtensionHomegrown
28.01.2026Luis de las HerasAssistantMXNordic StormNordic StormExtensionNone
27.01.2026Nabil MarzouguiStaffFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionNone
27.01.2026John Levi KruseTEDEHamburg Sea DevilsRaiders TirolSignedE-Import
26.01.2026Victor StoffelOLSEVienna VikingsNordic StormSignedHomegrown
25.01.2026Michael TaylorAssistantUSPrague LionsSignedNone
23.01.2026Marco FischerOLDEMunich RavensSchwäbisch Hall UnicornsSignedHomegrown
23.01.2026Reggie MitchellSTCUSPrague LionsPrague LionsExtensionNone
23.01.2026Jan MayerhoferDBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
22.01.2026Tyrrell BovelleRBGBRaiders TirolEast Kent MavericksSignedE-Import
22.01.2026Sirac KougnagloDBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
22.01.2026Phil HickeyAssistantUSPrague LionsSignedNone
21.01.2026Brandon NobleDCUSNordic StormDelaware Valley UniversitySignedNone
20.01.2026Max GayeOLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
17.01.2026Daniel BartmannDLDEFrankfurt GalaxySchwäbisch Hall UnicornsSignedHomegrown
17.01.2026Daniel BarthmannDLDEFrankfurt GalaxySchwäbisch Hall UnicornsSignedHomegrown
16.01.2026Adrian PlatzgummerWRATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
15.01.2026Luca LippertKDEMunich RavensBad Homburg SentinelsSignedHomegrown
14.01.2026Jason BofundaRBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
12.01.2026Wally-Molla CamaraOLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
10.01.2026Digaan Gomis KatchangaLBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
09.01.2026Lukas HaslwanterRBATRaiders TirolRaiders TirolExtensionHomegrown
06.01.2026Souleymane KaramokoDBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
04.01.2026Laurin FrankLBDEMunich RavensAugsburg CenturionsSignedHomegrown
04.01.2026Alexandre LucasDLFRUniversity of SherbrookeParis MusketeersSignedHomegrown
02.01.2026Laïc VontieOLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
01.01.2026Moritz HillerDBDEMunich RavensAugsburg CenturionsSignedHomegrown
01.01.2026Yani GouadfelDBFROttawa RedblacksParis MusketeersSignedHomegrown
28.12.2025Isaiah KlébergOLNLRaiders TirolPrague LionsSignedE-Import
23.12.2025Love LarssonOLSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
23.12.2025Mamadou SyDLFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
23.12.2025Austyn CohrsAssistantUSRaiders TirolSignedNone
22.12.2025Philip WeinzierlOLDEMunich RavensRegensburg PhoenixSignedHomegrown
20.12.2025Jamalcolm LigginsDBUSParis MusketeersParis MusketeersExtensionA-Import
20.12.2025Khalid AdisaDBGBNordic StormNordic StormExtensionE-Import
19.12.2025Amir KilaniDBFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
18.12.2025Clifton DuckDBUSNordic StormVegas Knight HawksSignedHomegrown
18.12.2025Philipp FronikAssistantATNordic StormNordic StormExtensionNone
16.12.2025Jakob GreenWRDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
15.12.2025Daniel BilesanmiOLGBPotsdam RoyalsPrague LionsSignedE-Import
12.12.2025Edvin AlmeidaWRSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
11.12.2025Hugo TekedamWRFRParis MusketeersParis MusketeersExtensionHomegrown
10.12.2025Brandon ButlerDBDEFrankfurt GalaxyAschaffenburg StallionsSignedHomegrown
10.12.2025Simon FønsWRDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
09.12.2025Miguel Angel KabankayaOLESMadrid BravosPrague LionsSignedE-Import
08.12.2025Elias GniffkeAssistantDEAllgäu CometsRaiders TirolSignedNone
06.12.2025Jaylon HendersonQBUSParis MusketeersPrague LionsSignedA-Import
05.12.2025Ludvig MyrénLBSENordic StormNordic StormExtensionHomegrown
05.12.2025Gerrit MeisterAssistantDEHildesheim InvadersRaiders TirolSignedNone
04.12.2025Nico KlosOLDEFrankfurt GalaxyGießen Golden DragonsSignedHomegrown
04.12.2025Dexter FitzpatrickLBUSMunich RavensFree AgentA-Import
29.11.2025John BookerOCUSParis MusketeersParis MusketeersExtensionNone
28.11.2025Hjalmar NielsenDBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
26.11.2025John ShoopHCUSNordic StormNordic StormExtensionNone
21.11.2025Phillip HolmDBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
21.11.2025Zachary EdwardsQBUSParis MusketeersSignedA-Import
20.11.2025Chris van MunsterLBDEFrankfurt GalaxyPforzheim WilddogsSignedHomegrown
20.11.2025Chris van MunsterLBDEFrankfurt GalaxyPforzheim WilddogsSignedHomegrown
18.11.2025Luke GlennaDBUSNordic StormNordic StormExtensionA-Import
14.11.2025David TawakeLBDKNordic StormNordic StormExtensionHomegrown
13.11.2025Jack del RioHCUSParis MusketeersParis MusketeersExtensionNone
11.11.2025Brendan BeaulieuWRUSNordic StormNordic StormExtensionA-Import
05.11.2025Andy MeyerAssistantDEFrankfurt GalaxyWiesbaden PhanomsSignedNone
05.11.2025Max KösslerOCATVienna VikingsRaiders TirolSignedNone
26.10.2025Leeroy FosterAssistantJMBerlin ThunderFrankfurt GalaxySignedNone
22.10.2025James BrooksDCUSPrague LionsPrague LionsExtensionNone
22.10.2025James BrooksHCUSPrague LionsPrague LionsExtensionNone
22.10.2025Tizian VoglDLDEMunich RavensRetiredHomegrown
15.10.2025Jadrian ClarkQBUSNordic StormNordic StormExtensionA-Import
08.10.2025Levin AdromQBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Eric KöhnckeDBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Jonas GürntkeDBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Simon HuggerOLDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Philip OkonkwoTEDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Malik StanleyWRUSMunich RavensMunich RavensExtensionA-Import
08.10.2025Benedikt PohlerRBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Justin RodneyRBDEMunich RavensMunich RavensExtensionHomegrown
08.10.2025Russell TaborQBUSMunich RavensMunich RavensExtensionA-Import
07.10.2025Aleksandar BorkovićDBRSFehérvár EnthronersPrague LionsSignedE-Import
05.10.2025Kristian GildsigFODKNordic StormNordic StormExtensionNone
29.09.2025Shyheim BattleDBUSFrankfurt GalaxyJacksonville SharksSignedA-Import
24.09.2025Shuan FatahHCDEHamburg Sea DevilsRaiders TirolSignedNone
20.09.2025Jasper FriisOLDEPrague LionsPrague LionsExtensionE-Import
20.09.2025Tyrus Guilford Jr.DBUSPrague LionsPrague LionsExtensionA-Import
17.09.2025Averdie MiziusDLFRParis MusketeersRetiredHomegrown
17.09.2025Joachim ChristensenOLDKNordic StormRetiredHomegrown
15.09.2025Ludvig BurellOLSENordic StormRetiredHomegrown
09.09.2025Keanu EbanksOLGBFrankfurt GalaxyRetiredE-Import
05.09.2025Luca SalvoWRDEMunich RavensRetiredHomegrown
04.09.2025Ken Hike Jr.DBUSPrague LionsPrague LionsExtensionA-Import
25.08.2025Kendral EllisonHCUSMunich RavensMunich RavensExtensionNone